Давно стал замечать!Почему на тупые вопросы много ответов?

А на приличные почти не бывает?Вопрос такой видел но всё же!

Потому что здесь все зарабатывают баллы. И им всё равно что тебе отвечать. А ещё многие чего то боятся старая закалка .Понимаешь?

Это так и есть.. . Чем тупее вопрос, тем больше ответов. А чем умнее, тем никому дела нет. Можно из такого делать вывод, что людям, чем проще, тем лучше.. . ЛЮДИ не любят напрягать свои мозги.

гы... (это не ответ) Намёк твой очень правильный... Потому- что большинству юзеров инета сейчас умные вопросы не доступны (пардон, им они никогда и не будут доступны) (кстати, я не корчу из себя "приятное исключение" из общего правила)... А дальше... наверное время покажет кто кому Рабинович...

Это потому что для тупых вопросов надо иметь хотя одну извилину, а для ответов на чуть-чуть сложнее этого маловато. Как иначе эти ничего недающие баллы зарабатывать.

Они не тупые они простые!