заходи на www.floravit.ru И звони в будни с 10.00 - 18.00 по тел 967-68-48, врачи тебя проконсультируют и обязательно помогут найти решение. Консультация беспатная, звонок тоже босплатный. А пока прочитай на сайте, там тоже многое написано.
На свете бывают чудеса, рак это еще не очень-то изученная болезнь. Она может внезапно пройти. Может, вы сумеете спасти его своей любовью. Это будет очень трудно. Но если вы понимаете, что это тот единственный, будьте с ним, вы никогда не ожалеете об этом