Вчера подселили соседку с мальчиком. Всю ночь она на него орет и бьет, чтобы он спал У меня сердце разрывается.

Наталья Сорокина Знаток (321), закрыт 12 лет назад
Всю ночь она на него орет и бьет, чтобы он спал У меня сердце разрывается. до конца отдыха еще две недели и я на 20 неделе беременности Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья ******** Гуру (3353) 12 лет назад
Ну, будем надеяться, что это был единичный случай и больше такого не повториться
Maksvel-haus Просветленный (28965) 12 лет назад
Я всегда вмешиваюсь, если слышу. Без меня что хочешь, нечего на психику давить.
Источник: в этом случае могу и подраться
paola Просветленный (35702) 12 лет назад
Какой ужас.. . Стоит попробовать поговорить, пристыдить её... Не совсем же она тупая, чтобы думать, что от криков ребенок может заснуть... (( если это не поможет, пожалуйтесь администрации.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360164) 12 лет назад
постучаться и сазать- если вы еще раз хоть пальцем ребенка тронете- я вызову кого нибудь из ювенальной юстиции и буду звонить им каждый раз когда сочту нужным, и ребенка у вас заберут очень быстро-глазом моргнуть не успеете, не нужен ребенок- не надо было рожать. Развернуться и уйти, усть она там вам всле вопит, кричит, слюнями брызжет- неважно. Помните что вы не только о своем покое беспокоитесь сейчас но и о жизни этого мальчика- ведь убийства детей они просходят от равнодушия соседей. слушающих крики и ничего не делающих чтобы ситуацию изменить