18 лет назад
У кого возникают проблемы с заполнением налоговых деклараций?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Теоритически такие проблемы могут быть у людей, которые не слышали о том, что налоговые инспекции консультируют по этому поводу.
У нас даже услуга есть такая (за 500 рублей) . помощь в заполнении налогой декларации.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="376399:##:http://www.dohod.ru/service/fiscal_declaration/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
почему в России такие проблемы, не проще бугалтера нанять и хлопот меньше
Только не у меня. Я бухгалтер-эксперт, Работаю в фирме, которая оказывает бухгалтерские и юридические услуги.