Пикантно о любви

Вопрос девушкам - Скажите вам действительно нравиться делать минет, или вы это делаете только по просьбе парней?

Да,когда сами этого хотим!А если мы хотим-то делаем с удовольствием и наслождением!

Za ushi ne ottashish'...

Нравится, но скорее это моральное удовлетворение.. а сейчас мне по-другому и нельзя:)

не совсем конечно,но когда мужчина просит(смотря какой),то можно и осчастливить,ведь он тоже по разному делаеться...можно просто,лишь бы отвязаться(хотя им это тоже очень нравиться),а можно и так,что будет просто в восторге....:))

Я лично делаю потомучто мне это очень нравится это вроде как морального вроде как удовлетворения