У моего парня 13X5,5 и мне хорошо,а он по моему комплексует!Как быть?
Дополнен Дополнен
Сука проститутка написала всякую хуйню, блядина ебанная
Сука блядина ебанная написала всякую хуйню
А ты поменьше измеряй его, тогда глядишь и комплексовать перестанет
Объяснить ему, что тебе этого хватает ;) И что дело не в размерах!
не писать его размеры рядом со своей фамилеией и именем на форумах)))....комплексовать чувак сразу перестанет)))....зато теперь все знают ,что у парня гумировой натальи размер 13х5,5....
пусть операцию сделает) тоже выход
хмм.. хорошо.. странно =\ а у парня естественное стремление к совершенству.. тьфу тоесть к норме..
бывает и меньше....
успокоить