ПОМОГИТЕ!!!не знаю, как поступить...

Filthysecret Гуру (4629), закрыт 17 лет назад
Что можно подарить молодому человеку на годовщину отношений, чтобы это было необычно, со смыслом, и приятно шокировало, а ток же освежило отношения.Парень необычный...Мизантроп, с независимым взглядом на жизнь, весь в дырочку.
Дополнен 17 лет назад
хм....ну хоть что-нибудь необычное.
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
ты ни когда не читала объявления о приеме на работу программистов??
нечто подобное заявила ты...
"все и сразу"
Наталья Бирман Мастер (1647) 17 лет назад
Подари ему то,чего он никогда бы не подумал купить себе сам, ну например мягкую игрушку))) Поверь,он удивится!!!
www.megomult.ru Знаток (370) 17 лет назад
Я думаю тебе это должно быть виднее :) ты же его знаешь а не мы
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
подари ему друшлаг такой хромированный скажи это новая феня помогает ловить халявные вай-фай линии в окружности до 5 километров
Julia Мастер (2191) 17 лет назад
Прыжок с парашютом или закажи воздушный шар с надписью : "Люблю тя я"! ; )