А правда , что многие девушки пробуют сначало анальный, а потом традиционный секс?
Оральный по моему пробуют все!
Я начала с орального, это гораздо приятнее!!!!А анальный, только если для разнообразия!
Бред действительно...
Так было в средневековье... Хотелось, а до свадьбы нельзя было!
Почитай "Жюстину" Маркиза Де Сада! Тебе понравится =))
Тебя капитально обманывают!
МММ молодой человек может конечно вам такие встречались...но уверенна на 99% что девушки сначала традиционный...потом оральный...а вот анальный мало кто хочет...(ну что за мода пошла пихать что попало и куда попало...не для этого попка предназначена)