как познакомиться с парнем, если ты его знаешь, а он тебя нет?

Валерия Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Им Фам Профи (627) 18 лет назад
Представиться, и предложить общение. В чем проблемы-то?
* Профи (965) 18 лет назад
просто подайди и познакомся, главное не бойся. Или придумай какое-нибудь удачное стечение обстоятельств:)
Мария Горшкова Знаток (347) 18 лет назад
Если ты его знаешь через какого-то человека, попроси, чтобы он познакомил вас. Хотя есть более проверенный способ, чтобы он сразу обратил внимание. Нужно войти в его компанию, хотя бы через одного человека. А когда увидишь его вместе с этой компанией - подойти, поздороваться с ними, а ему протянуть руку и сказать обычную фразу, вроде этой: "Привет! А я тебя знаю! Меня зовут ...Будем знакомы." Поверь, на смелых девушек обращают внимание.
Пользователь удален Знаток (290) 18 лет назад
Устроить случайное знакомство,например,через общих знакомых.Или попросить шустренькую подружку,чтобы она познакомилась с ним, а потом,чтобы тебя познакомила с ним.Или найти какой-нибудь повод для знакомства.Включай воображение и инициативу.Было бы желание.