элитные запонки это какие?

вероника Беляева Ученик (109), закрыт 17 лет назад
их на заказ делают, и где? Подскажите!!!!!!!
Naty Мастер (1353) 18 лет назад
а мне запонки у Montblanс (бывают очень оригинальные) и Van Cleef&Arpels оч. нравятся!
Pain Master Ученик (222) 18 лет назад
их в магазинах(бутиках)покупают
NB Мастер (2314) 18 лет назад
смотря что считать элитностью
для кого-то D&G - предел мечтаний, а кому-то Lois Vuiton - дешевка
для меня от именных ювелирных домов, а элитные на заказ от частных известных ювелиров -предел мечтаний
Tiara Мастер (2272) 18 лет назад
Kak ne kruti elitnost' zavisit ot ceni. esli predmet odezhdi previshaet $10 000 , mozhno smelo pricheslyat' k elitnoi.
Smirnova Julia Мудрец (13640) 18 лет назад
Burberry, Hermes, там точно есть (ГУМ, Столешников пер.)
Насчет на заказ не знаю.