Вы такие несчастные что даже в выходной вам не с кем, или вы наркоманы и подсели на инет, или как и я делаете вид работ?

Я удивляюсь как у тебя так получилось, что вчера ты был ещё учеником, а сегодня уже мастер?
У тебя здорово получается делать вид работ. :-) Я в восторге.

А почему бы и нет если есть свободное время.

MIF,мы тут по моему все работяги и все делаем умный вид,за рабочим сталом перед компом!Если они не дают нам выходной в субботу(сцуки)-то мы тоже работать не будем!ВОТ!

господи, а я думала тут не будет умных людей....

Делать потомучто не хуй