У вас такое хоть раз в жизни было?

каркуша Профи (833), закрыт 18 лет назад
я перешла из одног коллектива в другой ( я не хотела но там открывается больше возможностей), там откуда я ушла меня считают предательницой, а мне от этого все хуже и хуже - ведь я скучаю по ним! У вас такое хоть раз в жизни было?
Лучший ответ
sinicina julia Мастер (1345) 18 лет назад
дружи с новым коллективом и по чаще заходи в гости (с тортиком) к старому!!! и все будет ОК
Остальные ответы
Поэт Мастер (1256) 18 лет назад
было. все, что я могу тебе посоветовать - побольше общайся со старыми друзьями.
Юдифь Мыслитель (6885) 18 лет назад
Было. Так и считают.
Каждый имеет право на своё мнение!