цска-арсенал 1-0 !!!а может все-таки нам подсудили?

Ленуська Просветленный (31961), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Свет в окошке Гуру (2505) 17 лет назад
Не сомневайся - подсудили.Анри забил чисто а "судья" дал ему жёлтую ни за что.Ну всё как обычно - как на чемпионате России- я думаю что у судьи есть теперь денежки для пряников его бэбикам: )как всегда "великая победа" коррупции цска на футбольном поле.Жаль великого Анри-он то играл в футбол.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Чушь Чушь Чушь!!!!Гинер все купил Гинер Гинер все купил!!!!
Гоша Питер Гуру (2522) 17 лет назад
Не знаю! Но главное результат и очки в таблицу коэффициентов УЕФА!
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
В наши времена всё может быть...Я бы не удивился...
Славян Тотоев Гуру (3479) 17 лет назад
нееееееееееееееееееееееет.Хуйня война прорвёмся
tatyana Гуру (3224) 17 лет назад
Подсудили вряд ли. Но судьи сыграли какую-то роль, безусловно. Но я не думаю, что армейцы стали бы так унижаться и "покупать" судей (ЦСКА это вам не Локомотив)
оля Профи (684) 17 лет назад
А ты матч смотрела!
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Конечно Да! Анри забил чисто, а судья долбоеб незасчитал.
Цска-говно!!!!