Сколько будет идти письмо от Барнаула до Петрозаводска?

Таня Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Соня Аюпова Знаток (398) 12 лет назад
Контрольный срок пересылки письменной корреспонденции (письма/бандероли) посредством Почты России составляет 5 дней (russianpost.ru - сроки доставки) .
Посредством "из рук в руки" (эх, не забыть бы отдать) от нескольких минут до бесконечности.
Посредством электронной почты - от нескольких секунд (соглашусь с "Денис?! ") до бесконечности.
Смотря как вам надо.
Остальные ответы
Дарья Мамедова Ученик (104) 12 лет назад
целую вечность, это же почта россии мать ёе!
Денис?! Мыслитель (6193) 12 лет назад
электронное письмо пару секунд)