Видеокурс английского для совсем зеленого

And Oliyn Ученик (58), закрыт 12 лет назад
Нужен видеоокурс английского, чтобы на екране были слова на английском, а диктор произносил как будет на русском и все.
п/с нужно выучить хотябы слова
Лучший ответ
Иван Соболев Просветленный (35706) 12 лет назад
Здесь euroeducation.com.ua посмотрите, в разделе "Видеоуроки на английском". Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.