Получил права, но до этого практически год ходил в автошколу - то есть катался целый год примерно раз в 2 недели, ездил с отцом по городу, до деревни и по деревне - происшествий не было ни разу, вел медленно, правила соблюдал (ибо прежде чем пустить меня за руль своей машины -отец заставил выучить ПДД))))
Вот получил права и теперь мне запрещают ездить! Раньше без прав пожалуйста поехали - а теперь нет! Просто хотел доезжать до института (МГСУ) дорога не очень сложная, поворот всего 1))) Ехать на машине (даже с пробками) - макс 40 минут, а на эльке + пешком - 1 час. Как доказать отцу что могу ездить - никаких поздок дальше в Москву не планирую - мне это нах не надо! Посоветуйте может лучше подождать месяцок и опять спросить или сейчас доказать отцу что могу!? Заранее спасибо)