В каком магазине можно купить длинные джинсы, НО маленького размера?

КлуБничКа Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
в магазин "Детский мир" зайди
Остальные ответы
NB Мастер (2305) 17 лет назад
в любом где много джинс
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113259) 17 лет назад
Это типа-посмотрите все,какие у меня ноги длинные?Нескромно,дэвушка!
Volnucha Мудрец (11104) 17 лет назад
мне кажется - это невозможно, всё равно придётся что- то перешивать, вся одежда шьётся по каким-то непонятным стандартам
Лена Деревянко Ученик (237) 17 лет назад
а сейчас таких полно! это лет пять была проблема худеньким длинноножкам джинчы подобрать
теперь уже ими все завалено
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Там же где и безпохмельную безалкогольную водку,безразмерные трусы и полезные для здоровья сигареты!
Vena Мастер (1026) 17 лет назад
по-моему магазины jenifer ориентированы на малоразмерных девушек....