Моя девушка не хочет выносить на люди наши отношения!! Мы всегда всех избегаем что бы нас не видели!! Как мне сделать так

что бы не было вот этого всего???? Меня эта ситуация сильно раздражат но я люблю ее!!!!

Может она тебя стесняется. Попробуй поговорить с ней об этом.

согласна с Надин. похоже, ты не один у нее...

я вот лично не знаю ккие могут быть объективные причины что бы настолько скрывать ваши отношения...может она тебе стесняеться или у неё есть другой..подумай...и зачем тебе всё это надо т оже интересно

она тебя стесняется!

Подожди, пусть пройдёт время