Когда на улице идёт осенний дождь, так хочется к тёплому морю...

Роман.М. Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Девушки / женщины, а вы бы поехали с незнакомым мужчиной на море,
Куда нибудь в 4-5 звездочный отель (если он все расходы берёт на себя) .
Конечно, за ранние можно до поездки познакомится, чтоб уж точно каждый для себя решил– хочет он ехать или нет…
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380828) 7 лет назад
Осенний дождь самый печальный и грустный. Весенний или летний дождь приносит радость, а вот осенний - тоску. Осенний дождь приносит холод, сырость, дискомфорт. Он очень не приятен. Так не хочется мириться с тем, что на смену жаркому лету пришла холодная осень. Так хочется, чтобы Лето еще на несколько недель задержалось. Но увы, это не возможно, осень требует свое. Грустно становится, когда осенний дождь идет целый день. Погулять на улицу уже не выйдешь, остается только сидеть дома смотреть в окно, как идет холодный осенний дождь... и мечтать о теплом море))
.
Остальные ответы
onejulia Профи (652) 12 лет назад
это зимой так бывает..
Кеша Гуру (3757) 12 лет назад
А я бы лучше под осенним дождем прогулялась по городу. Люблю дождь, а осень просто обажаю