Каким орехом можно заменить грецкий орех?
вы вряд ли добъетесь необходимого вкуса в блюде без гецкого ореха, так как не все сочетаются с определенными продуктами. арахис - вообще никакого эффекта, миндаль - скорее к десертам. фундук тоже.
попробуйте кешью. я делала соте из петрушки с кешью - оч необычно, он тоже такой ароматненький
Фундуком или каштаном. Но если честно то грецкий орех ни чем не заменишь, ведь он индивидуален.
Да хоть каким. Фундук, арахис, кешью, миндаль - просто вкус изменится и всё
А для чего вы его хотите заменить? в каком блюде? Если же вы ищете замену его пищевым свойствам (полезности) , то вряд ли найдется аналог... =)
в салате
сроно нужен грецкий орех а его негде нет!
арахис