18 лет назад от Изменено

А избалованные дети это хорошо?

Дата
Популярность
18 лет назад

Тяжело рядом с ними! Но им еще тяжелее - не понимают, почему в жизни все не так, как они того хотят!

18 лет назад

это скорее хорошо чем плохо! Главное чтоб в ребенке не выработать осознание превосходства, это очень плохо для него-же, а в остальном надо любить и баловать детей и женщин!

18 лет назад

SMOTRJA STO VI SSITAETE IZBALOVANNIMI...
PO MOEMU MNENIJU DETEI BALOVAT NUZNO.

18 лет назад

Не факт ,что из избалованного ребёнка обязательно вырастет плохой человек,так же как и что хорошие люди вырастают из неизбалованных детей.Нужно баловать,но знать меру!

18 лет назад

этото кошмар но прикольно сам становишься потом таким )