Ремонт и обслуживание авто

Если лишение прав по категории B можно пойти здавать на категорию С ?

Тебя лишают не категории а правом управления ТС!!!

Нет. Лишают права управления транспортнЫМИ средствАМИ. Любыми.

Источник: КоАП РФ

да хоть на все категории отучись- но ВУ получишь тока когда срок лишения пройдёть (надо бы ещё пунктик добавить- ЕСЛИ исправился- пьяным ЗАКОДИРОВАВШИЙ велкоми, нарушителям ПДД- пересдача и ДО первой звезды так сказать)

Источник: капец - вы чё в сказке живёте?

ответ на твоей аватарке))))

А если у тебя уже есть В и С, а попался пьяным на автомобиле В? Можно дальше ездить на С? :-)))))