18 лет назад от Изменено

Как отомстить бывшему начальнику на бывшей работе?

Это была первая работа после окончания института, и он сучара, чуть не заставил меня разочароваться в работе юриста!
Его даже не смущало, что директор - друг моего отца, он все равно глумился надо мной!

Дополнен

Налоговая не подходит там огромная корпорация

Дата
Популярность
18 лет назад

Насыпь ему марганцовки на капот авто,песочку в бензобак добавь.Далеко он без капрема не уедет.Мне ли тебя учить?

18 лет назад

Не надо "низко падать".

18 лет назад

Разве юристы мстят?
А может было, за что издеваться?

18 лет назад

Забей :) Можно, конечно, в налоговую настучать и в СЭС, и в Общество по защите прав потребителей.. . Таким людям как твой бывший начальник - Бог им судья.

18 лет назад

Радуйся ! Ты достойно выдержал испытание ...и надеюсь из тебя получился ХОРОШИЙ ЮРИСТ ! В этом есть и заслуга твоего бывшнго начальника)
Все что не делается все к лучшему ) А месть ...это не наши методы )Бог не Тимошка ...видит немножко ))))))))