Как отомстить бывшему начальнику на бывшей работе?

Александр Профи (537), закрыт 17 лет назад
Это была первая работа после окончания института, и он сучара, чуть не заставил меня разочароваться в работе юриста!
Его даже не смущало, что директор - друг моего отца, он все равно глумился надо мной!
Дополнен 17 лет назад
Налоговая не подходит там огромная корпорация
Лучший ответ
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Насыпь ему марганцовки на капот авто,песочку в бензобак добавь.Далеко он без капрема не уедет.Мне ли тебя учить?
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
заложить его в налоговую !
Еленка Мастер (1543) 17 лет назад
в Налоговую письмецо, и все в порядке! А они уже найдут как и с кем поговрить...
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Радуйся ! Ты достойно выдержал испытание ...и надеюсь из тебя получился ХОРОШИЙ ЮРИСТ ! В этом есть и заслуга твоего бывшнго начальника)
Все что не делается все к лучшему ) А месть ...это не наши методы )Бог не Тимошка ...видит немножко ))))))))
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Забей :) Можно, конечно, в налоговую настучать и в СЭС, и в Общество по защите прав потребителей.. . Таким людям как твой бывший начальник - Бог им судья.
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Разве юристы мстят?
А может было, за что издеваться?
Англичанка Профи (582) 17 лет назад
Не надо "низко падать".