Знаете кто енто сотворил?
я недаю даю друзьям советов,мир глуп,дик и бстолков,а на все вопросы есть ответы лишь у счастливых мудаков Игорь Губерман
Дата
Популярность
а я согласна с губерманом.
но давать советы так приятно... :))
ДА- это просто лозунг этого сайта,не важно ,к чему конкретно это говорил Губерман,но то, что это соответствует нашей нет- среде,- сто процентов....
правильно! у меня например далеко не на все вопросы есть ответы (это в принципе невозможно), отвечаю только тогда, когда заню ответ, а советы давать можно и нужно - это называется "делиться жизненным опытом"
Глупы лишь 80% населения Земли, остальные 20% очень даже ничего - развиты....
Болеете?...