18 лет назад от Изменено

Как сделать минет?

нужна подробная инструкция.

Дата
Популярность
18 лет назад

Приезжай.Получишь её на практике.Или у мамы спрси.

18 лет назад

шаг 1. найдите член - 1 штука, хотя можно и больше.
шаг 2. возьмите его в рот.
шаг 3. методично сосите член, работая при этом язычком.

18 лет назад

я лично делаю так : целкюсь с парнем в это время начинаю растегивать ширинку, потом рукой начинаю чуть подрачивать его член, пото прошу что бы он плюнул мне в рот и с его слюной опускаюсь к его члену, дальше, ласкаю сначала головку давольно обильно ее снабжаю слюнкой которая стикает по члены, в это время указательным палыем ручеи я засовываю пальчик в его попку, кому то нравится 2 пальца и делаю обычные фрикции, в это время мой рот в работе, е стараюсь как можно больше его заглотиить чаще всего так и бывает, ( ТУТ ПАРНИ ТАЩАТСЯ ПРОСТО) , и двикаться кловкой туду -сюда, и поп переменке ласакя языком головку и уздечу и заглатывая его, вот как то так

18 лет назад

сначала найди член...

18 лет назад

Ну, ты вообще понимаешь с какой частью тела тебе предстоит поработать? И не кусайся:)