Кто сейчас на работе сидит и с нами общается- где ваш начальник?

Валюшка Мыслитель (8357), закрыт 18 лет назад
это я как ответственное лицо в целях экономии спрашиваю.
Лучший ответ
Escobar Мыслитель (7014) 18 лет назад
Анжелика Наильевна!!!!Это не Вы меня тут уличить меня в безделии решили под видом Самсоненко Валентины?
Остальные ответы
_•PRiNCEsS•_ Знаток (498) 18 лет назад
он тож наверно тут сидить!
Им Фам Профи (627) 18 лет назад
Тоже общается. С секретаршей :-))) Админ есть? Убрать с компов Аси и Агенты, IE, закрыть доступ в инет, пообрезать кабели, выдернуть провода из розеток, отключить электричество...
Суничка Мыслитель (6181) 18 лет назад
Я как начальник сижу дома. А подчиненные без инета остались...
Алекс... .... Мастер (2171) 18 лет назад
дома наверное сидит все три начальника
Источник: нех.. загоняться
Пользователь удален Мастер (2105) 18 лет назад
hahahha, ryadom v office tem zhe zanimaetsa
i vmeste peresmehivaemsa
Лора Мастер (1787) 18 лет назад
У него сегодня выходной.
KiR Мастер (1384) 18 лет назад
Я сижу дома
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
Малыш . Мыслитель (5362) 18 лет назад
а я счас за начальника так что мона и пабалдеть а фсе пусть трудются :)
Flor Знаток (353) 18 лет назад
Начальник то не видет что происходит в компе сотрудника!
Пользователь удален Гуру (4597) 18 лет назад
начальник мой на бескрайних просторах прекрасной Финляндии! Ха, он там постоянно пропадает - и ему в кайф и мне спокойней....
DDT Гуру (4311) 18 лет назад
ну ты и дура....какие ж начальники по выходным работают то!!!