Ниже плинтуса опустился проект или люди в нём присутствующие?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Кому 10 балов так и скажите!
Дополнен 17 лет назад
Tatjana посмотри на себя помошница 80 баллов смешно)))))Идиотка
Лучший ответ
Сергей Профи (883) 17 лет назад
В какой то степени и то и другое! Скажу тебе проще! Выбери мой ответ лучшим и люди к тебе потянутся))) С тебя 10 баллов))))
Источник: koshka3322(ГУРУ) Проект опускают люди, пытающиеся везде сеять разумное и вечное, вообщем такие как ВЫ,,, Так что сей что нибудь другое. Ученик)))))))))
Остальные ответы
Wladimir Kriwobokow Гуру (3663) 17 лет назад
Кажется, ты и вправду этот проект с "что-где-когда" перепутал(а)
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
а зачем вообще баллы-,-
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
не надо обижать все подряд потому что кто-то обидел тебя.ты поделись бедой,тебе помогут :))))))))))))))
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
умнеее ничего непридумал (а)?
Александр Ткачев Просветленный (46692) 17 лет назад
ну так он отражает состояние определенной части общества
Той которая в большинстве своем не загружена работой и имеет доступ в интернет
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Вы правы. Помню моя бабушка, ныне покойная, рассказывала когда 40-м СССР нас освободил от государственноти - то в ее (она прекрасно владела русским) разговорах с преддставителями освободителей на вопросы был один ответ сссссссс сссссссс у нас даже стены слышат. Так теперь тут похожее ссссссс сссссссссссс
Гала Просветленный (25963) 17 лет назад
Если ты сюда повышать культурный и интеллектуальный уровень, то промахнулась.
Лучше зайди в электронную библиотеку, почитай постструктуралистов, к примеру.
Поставь им свои 10 баллов.
А мы тут, так, дуркуем. Ниже плинтуса.
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
Проект опускают люди, в основном несдержанные,агрессивные, и пытающиеся везде сеять разумное и вечное, вообщем такие как ВЫ....
нино Мастер (1769) 17 лет назад
А ты что этакий человек с тонкой душевной организацией? самая умная? не похоже...