Как долго выветриваедся запах ветеринарного препарата АСД или АСД2.

Ирина Д Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Хочу отомстить держателю борделя: парень снял квартиру по соседству со мной и сдает ее посуточно. Вечно какие-то балдежи. Учатковый бездействует. Хочу снять эту квартиру (через знакомого) на пару чаов и разбрызгать там АСД2. Говорят что запах напоминает трупный. Конечно собираюсь сдобрить всю мягкую мебель. Под плинтусы вогнать и прочее. Вопрос: как долго будет держаться запах - если этот гадп просто будет проветривать квартиру.
Лучший ответ
ИваЛиска Гуру (4385) 12 лет назад
Очень долго) сначала будет резкий, потом тонкий такой.... омерзительный.... АСД - это разложенная фракция белка, и воняет соответственно - смесью трупа и навоза. Но для надежности под плинтус засуньте сырую селедочную голову, поближе к батарее, и куда нибудь приспособьте тухлое яичко, за два часа должны успеть с мелкими ремонтными работами) Фантазируйте, чтоб в поисках запаха полквартиры разобрать пришлось) Только не рискуйте знакомым, ибо мгновенно вспомнят, стоит ему еще раз в доме показаться. Лучше для подобного террора нанять человека издалека)
Остальные ответы
Людмила Знаток (491) 12 лет назад
асд 3 фракция - держится долго. И креветочек добавить можно. Действуют не сразу, воняют долго.
Лилия Удовенко Гуру (3988) 12 лет назад
После АСД - мебель только выбросить - не отмоется никогда и ничем! На пару месяцев вонь обеспечена, а если не жалеть - то и на больше хватит...
Мальчик Ветер Ученик (249) 8 лет назад
Уважаемая, вас лично чем это напрягает? Тем что там уединяются парни с девушками? Так не всем интересны семейные ценности.
Елена Кузьменко Знаток (458) 8 лет назад
Они же не просто уединяются, они же орут, как пораженные, гогочут в полный рост, музыку слушают на всю катушку да и просто хернёй страдают до утра. А мне завтра на работу!!!! Я залила тут своим АСД - что-то не очень пахнет.... Может, мало?
Ирина Вардугина Ученик (102) 3 месяца назад
Здравствуйте , вопрос такой на сколько метров слышится этот запах ? Хочу отомстить соседям сверху и им под дверь набрызгать , я ниже этажем буду это чувствовать или нет ?