Информационные технологии

Можно ли добавить жесткий диск к ноутбуку?

У меня есть винт на 500 гб размером 2.5 а на ноуте 250 гб, можно ли добавить к этим 250 гб ещё винт? Ноут Asus Emachines E725

Дополнен

думали - ценой, так как на 500 гб стоит на 1500 грн дороже!

Дополнен

Если у тебя ноут не из разряда тех у которых 2 отдела для винчестеров, то только или замена 250 на 500,или купить бокс для 500 (250-300 рублей ) и подключать через USB.

В ноутбуке вообще не желательно вносить изменения. Чем думали, когда покупали?)

только внешний через usb. можно конечно и внутренний но это довольно сложно

Проще заменить наверно будет на болеее емкий и все....

только заменить - для второго винта нет ни места ни разводки на ноуте