Как вы относитесь к системе Дмитрия Верещигина "ДЕИР"?

Татьяна Захарчук Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bhagavathe Знаток (274) 17 лет назад
на самом деле появились то его книги достаточно давно. техники действительно хорошие, он собрал большое количество материала и сделал из него грамотную вытяжку. эти техники и у тибетцев есть и в йоге, плюс ко всему он добавил своего опыта.
единственное что напрягает, или даже вызывает недоумение, так это информация о возможности государства выполнять свои "заказы" посредством группы людей, обладающих подобными развитыми способностями. страшно становится)))
Остальные ответы
Андрей Гусев Мыслитель (7476) 17 лет назад
Хорошо, но для ее изучения нужен нормальный учитель. А техники очень хорошие.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1977) 17 лет назад
очередное разводилово наивных лохов на деньги, считающих что если они будут долго смотреть себе в промежность, то из нее в скором времени пробьется фонтан космической энергии