А любите ли Вы жизнь так, как люблю ее я?

Вероника Лященко Профи (973), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3364) 18 лет назад
да.. и надеюсь, что это взаимно!
Остальные ответы
qwe eq Мыслитель (6277) 18 лет назад
Нет!!! Я люблю ее больше!!!
Marchello Мыслитель (7246) 18 лет назад
Вероника! Ты не оригинальна в этом вопросе! Всё живое любит жизнь в одинаковой мере! (кроме умственно отсталых)
Источник: Джессика фон Румпельштильцхен и Marchello
Enot Оракул (67973) 18 лет назад
Я люблю её за то, что у меня есть родные и близкие и если подумать.... важнее ничего в мире нет. Так, как за деньги не купишь любимых и близких....
Пользователь удален Оракул (78977) 18 лет назад
А как ты её любишь, в чём любовь твоя проявляется? Если разговор зашёл о любви, то уместны ли здесь сравнения (больше-меньше)?
Элена Гуру (3403) 18 лет назад
Ты скорее очень любишь свою любовь к жизни
IrinkA_Avia Профи (719) 18 лет назад
SUD'BA RESHAET KOGO TI VSTRETISH V SVOEI JIZNI,NO TOLKO TVOE SERDCE RESHAET S KEM TI OSTANESHSYA
Катюша Гуру (4107) 18 лет назад
Каждый любит жизнь по своему!