Скажите, есть ли судьба и стоит ли в неё верить?

Катюша Гуру (4107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Когда человек приходит на Землю,он имеет определённую индивидуальную программу,иными словами,-миссию,то,для чего он пришёл.Наверное,это и можно назвать словом судьба.Но смысл пребывания здесь и заключается в том,КАК человек может сформировать свою судьбу,откорректировать её в соответствии с целью своего духовного совершенствования.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
Не верь ни во что...
Это не модно..
Пользователь удален Гуру (3364) 17 лет назад
Судьбы нет. Есть стечение обстоятельств, который каждый пишет себе заранее: поступками, привычками, характером.
Наталья Гнездова Гуру (2507) 17 лет назад
Нет,не стоит! Все в руках человека! Любой маг тебе скажет,что судьбу можно изменить!
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 17 лет назад
Катенька,Вы ,касаетесь очень глубокой темы....
Ваша судьба -бытьСвободной от предрасудков и в умении вершить себя,а верить надо в Бога и промысел Его в твоей судьбе
Asgef-Draiw Ученик (175) 17 лет назад
Судьба это как сценарий жизни, но выбор тоже есть. Каждому предлогается множество сценариев (судьб) , Если человек выбрал сценарий в соответствии с своей миссии то он будет счастлив.
Natali Гуру (2623) 17 лет назад
С одной стороны- всё в руках человека. С другой- человек в руках обстоятельств, воспитания, генов и т. п. Значит методический план у нас есть
Марианна Полубкова Мастер (1113) 17 лет назад
Лестницу к небесам ты вибераешь сам.. .
Свою судьбу ты сроишь сам, и только от тебя будет зависит какова она будет....
Элена Гуру (3403) 17 лет назад
Есть ты. Есть жизнь. Что еще надо?
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 17 лет назад
man made self. все в твоих руках, а верить на 100% нельзя ни во что
R M Мудрец (12586) 17 лет назад
Основное направление судьбы есть, а тропинок в ней много. Выбор тропинки за тобой.
IrinkA_Avia Профи (719) 17 лет назад
DA,EST' NO SUD'BA RESHAET KOGO TI VSTRETISH V SVOEI JIZNI,A TOLKO TVOE SERDCE RESHAET S KEM TI OSTANESHSYA!