18 лет назад от Изменено

Как добиться от матери большей свободы?

Help....

Дата
Популярность
18 лет назад

уматерить

18 лет назад

Ну почему все спрашивают КАК, при этом не рассказывая ЗАЧЕМ. ВОт когда ты определишь ЗАЧЕМ тебе нужна свобода, то будет понятно, КАК её добиться.

18 лет назад

а оно тебе надо?? ? вырастешь рас... дяем, это всё что из этого выйдет

18 лет назад

Может быть ты ведешь себя так, что твое поведение не вызывает доверия? Что нет уверенности, что ты не причинишь вред себе или не совершишь поступок, за последствия которого не сможешь отвечать?Думаешь маме потом очень хочется расхлебывать заваренную тобой кашу? Наверное, просто стоит стать ответственным и тогда - СВОБОДА!

18 лет назад

Заработай денег - сними квартиру - живи отдельно.( если в городе живёшь).