Киномания

Какие мелодии есть в вашем телефоне?

максим-труд.возраст и знаешь ли ты,рамштайн-маттер.пиратская станция -солнце пляж.м-095-трахни меня.rape me-nirvana.пэйн.неба жители-крылья.фактор 2 хайс бэби.почему же-дождик.аллигатор.voodo people.ночи без тебя.аматори-я сошла с ума .xs-волшебная ночь,спид гараж,это.dj турист-феррум.планка-я тебя забыла.гимн колбасеров.а ты меня любишь-ага.многоточие от тебя.сектор газа лирика.колотушки,казантип,расколбаз,отпетые мошенники-люби меня люби,no doubt-dont speak/многоточие дыши.лигалайз-будущие мамы,много ютониша,evanescense.dj mike.jane air-все альбомы.amatory-все альбомы,кино-почти все.еще много хауса пампа рока.вот,и приколов разных,в общем у меня флэшка на 1 гб

Милко: Рыба моя! Тебе пришло смс сообщение, может быть что-то интересное? посмотри!
Потом Mazonakis, песен 5 THE Rasmus и тому подобные

Rammstein - Rammstein
Rammstein - links 234
Rammstein - tier
Rammstein - mein herz brennt
Rammstein - kuss mich
Slipknot - people = shit
Slipknot - fall
Slipknot - vermillion pt 2
и тд. писать много!

Libido AirBag - Firsted on LSD - звонок
Laituma - будильник

lambada!=]