Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень интересует вопрос как удержать деньги в своём кошельке?

Евгений Герасимов Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Puma Высший разум (268964) 12 лет назад
Магические советы о том, как привлечь и удержать энергию денег

1.Чтоб заработанные деньги не переводились в вашем доме, в день зарплаты нельзя тратить ни копейки, вся сумма должна переночевать дома.

2. В кошельке должна быть «счастливая» купюра или монета (первая заработанная, полученная от успешной сделки, после магического ритуала и т. п.) . Эту денежку нельзя тратить – это талисман достатка.

3. Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.

4. Убедитесь, что дома исправна вся сантехника – вместе с капающей водой утекают и деньги.

5. Не отдавайте долги вечером. Старайтесь также отдавать долги на растущей луне.

6. Не считайте деньги на весу – это надо делать на столе. Лучше всего – на деревянной поверхности или специальном денежном коврике.

7. Красный цвет притягивает деньги. Купите кошелек красного цвета или просто положите рядом с купюрами какой-нибудь предмет красного цвета.

8. Чтобы в доме были деньги, ставьте веник ручкой вниз.
***
Давайте посмотрим на наш кошелек.
Кошелек является домом для денег и его необходимо содержать в чистоте и порядке.
Не кладите мятые и грязные купюры в кошелек, постарайтесь от них быстро избавиться. Расправляйте и кладите купюры одного достоинства рядом друг с другом, а мелочь в другое отделение. Всегда кладите бумажник так, чтобы лицевая сторона купюр была направлена в вашу сторону. Валюты разных стран кладите по разным отделениям кошелька.
Если вам попалась купюра, у которой в серийном номере буквы совпадают с вашими инициалами или имеется цифра «5», положите ее в кошелек и никогда не тратьте – она будет привлекать деньги.
Никогда не оставляйте кошелек пустым! В нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка.

Источник: Удачи!
Остальные ответы
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143475) 12 лет назад
удержи свои руки, которые к нему тянутся..)
Ольга Крестина Просветленный (31184) 12 лет назад
Если хотите их удержать, то не кладите в кошелёк идя гулять, а оставляйте там минимум!
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 12 лет назад
Храните деньги в сбербанке, а в кошельке держите необходимый минимум.. .

Я жизнь свою крою теперь иначе,
Сквозь философию смотрю на белый свет,
А деньги – вздор, и, в общем, мало значат,
Да их, проклятых, никогда и нет…

Куда деваются деньги?
-.теряются в.... порочном круге.... появляются деньги-появляются женщины, появляются женщины-исчезают деньги, исчезают деньги - исчезают женщины.... выбросить из этого круга.... женщин.... как бы все были.... богаче... .

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе. .

За деньги можно купить секс.. . но не любовь, связи.. . но не друзей, кровать ...
Можно купить дом, но не очаг, можно купить кровать но не сон, можно купить ...
Так что же, все теперь можно купить за деньги? НЕТ. Для многих уже стало ясно ...
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей ...
Всё что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. .
Вот только послушайте, сколько можно занятий по сексу можно придумать. .
единственное что можно купить за деньги-это собака xD
Мир сошел с ума. . купить можно все, только были бы деньги. . да, даже счастье?? ?
Ринат Новиков Знаток (263) 6 лет назад
так тебе тут и признались)))