как долго саврасов рисовал картину грачи прилетели?

slava rubel Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148104) 12 лет назад
Фактически, эта картина была им написана за один день (правда, по предварительным эскизам).
Остальные ответы
Вадим Просветленный (33024) 12 лет назад
Такие как Саврасов картины ПИШУТ. Рисуют дети.
Novoe Искусственный Интеллект (304624) 12 лет назад
Так долго, что написал их аж 300 штук. :)
banetskayaru Мудрец (14280) 12 лет назад
Это его трагедия, ему присвоили звание художника одной картины. Или еще хлеще ",,, Саврасов, бездарный художник, которому случайно удалась одна картина,,, " В общем, жизнь он кончил в психушке