Ну кто нибудь что подарить мужу на день рождения
ну кто нибудь
Подари себя. Устрой красивый ужин. Пригатовь спальню, для приятной и незабываемой ночи. Оденься в сексуальное белье и доставь ему удавольствие.
Подари. Потом пусть нянчит.
подари себя красивую в сексуальном белье с первоклассным ужином, состоящим из мясных и овощных блюд.
Все зависит от того ...чего у него нет ) И что очень ему хочется ! )Внимательнее нужно к супругу быть ...тогда не придётся голову ломать на тему подарков )
Мой последний подарок мужу ...запонки и заколка для галстука .)))
Лучше узнай его мнение
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
любимому? абонемент на массаж ...например, тайский)
Что-нибудь с чувством эротического юмора.
ласку и больше внимания
ну ты спроси, что он хочет)
Себя