хочу в Норвегию

Мария Мастер (1482), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Marinka Мудрец (17777) 18 лет назад
priezjaite, y nas otli4naya pogodka i vse takoe!
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113251) 18 лет назад
И чо ты там не видела?К нам хоти-в Испанию.
Анка Профи (692) 18 лет назад
и я хочу,а сижу в Москве
Chimera Гуру (4680) 18 лет назад
Тогда идите в ближайшее консульство и узнайте правила иммиграции.
Для одиноких молодых женщин они сложнее, для бывших жителей
норвежской части Кольского полуострова (до 1945г.) - очень простые.
А для приглашённых специалистов - очень простые.
Сергей Костюков Мыслитель (5146) 18 лет назад
У меня вчера ночью в Норвегии , в городе Тромсе, родился племянник.Двоюродная сеструха туда перебралась пару лет назад. Да-уж , коренные норвежцы там живут припеваючи!