какие гдюки вам доводилось видеть?

Алексей Миллер Знаток (398), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Marchello Мыслитель (7246) 18 лет назад
Алексей! Есть поисковая система Гугли, набери слово "гадюки" и увидишь всех гадюк на земном шаре! Лично я видел в лесу несколько раз, обычную. Может быть, ты имел в виду "ГЛЮКИ" ?
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 18 лет назад
Никаких Слава Богу:))
Марианна Полубкова Мастер (1113) 18 лет назад
Не могу понять глюк это или нет, но видела очень реалестично призрак....
Trust_The_DJ Мыслитель (9358) 18 лет назад
все, что видела, словами оюяснить не могу, зато все осталось на бумаге - нарисовала... сама иногда удивляюсь, приглючится же...
нет Мыслитель (5234) 18 лет назад
Глюков нет пока...Гадюк-да,..
Пользователь удален Оракул (54657) 18 лет назад
Лучше не буду их описывать , чтобы народ не пугать!
пятница Мыслитель (6369) 18 лет назад
и гдюки видела, и гадюки попадались...хрень полная и то и другое