кто знает,как историю сообщений в скайпе на компе найти можно,скажите плиз)

★★★ Знаток (437), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
val 5308 Ученик (188) 12 лет назад
Зайди в скайп, найдёшь на верху Вид, заходи туда там всё и есть, удачи!
★★★Знаток (437) 12 лет назад
проблема со скайпом..точнее с паролем(
нужно именно на компе
val 5308 Ученик (188) зайди в настройки ,сделай редактирование анкеты и просто поменяй пароль,если не можешь зайти в настройки,то шагай снова в регистрацию для смены пороля