Что такое свингер?

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 17 лет назад
Женева Мастер (1613) 18 лет назад
разновидность плаща
lampusha Гуру (3204) 18 лет назад
свингерство-обмен партнерами
JiBLiK Мыслитель (5705) 18 лет назад
Свингерs-это, как правило пара людей (парень с девушкой или муж и жена), ищущие другую пару для совместного занятия сексом...
Сергей Слепов Гуру (2508) 18 лет назад
Слабоумный индивидуум, в присутствии которого аналогичный субъект жарит человека, которому первый когда-то признался в любви...
семейка Адамс Валиуллины Мастер (1224) 18 лет назад
шуба только не длинная а чуть ниже колен, можно и обмен партнерами
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
СВИНГЕР (от англ. swingers): человек, приверженный свободному сексу, в особенности с супружескими парами (l'amour de trois, "лямур де труа", или "любовь на троих") или с несколькими партнерами разных полов одновременно
Candy Мудрец (10619) 18 лет назад
По-моему, это любитель групповухи..
AWS Ученик (217) 18 лет назад
Что-то, связанное со свинством.