Войска СпецСвязи

Mega Byte Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Скоро ухожу в армию. В военкомате сказали что пойду служить в СПС, СпецСвязи.
Понимаю что сказать могут хоть что, но всё же, что за войска такие, чем будем заниматься, кроме физ.подготовки?
Лучший ответ
...Murka ... Мыслитель (8643) 12 лет назад
В инете нашел, самому интересно стало... Погугли, полезно!...) )
С 1 июля 2003 года Президент России упразднил ФАПСИ, создал при ФСО России новый федеральный государственный орган - Службу специальной связи и информации, а с 7 августа 2004 года включил эту службу в состав ФСО России.

Основными задачами Службы специальной связи и информации ФСО России (Спецсвязи ФСО России) являются:

организация и обеспечение эксплуатации, безопасности, совершенствования специальной связи и информации, предоставляемых государственным органам;

участие в разработке и реализации мер по обеспечению информационной безопасности Российской Федерации, противодействию техническим разведкам и защите сведений, составляющих государственную тайну;.... и т. д.
Остальные ответы
Шут-ник Мудрец (15126) 12 лет назад
Мобилы ворованные будешь перешивать!
Сергей Казанцев Мудрец (15375) 12 лет назад
Лучше, чем землю копать. Сам служил, правда 30 лет назад