Почему москвичи думают, что они лучше всех?

считают себя гордыми и ни от кого независимыми?

они не думают - они знают!

они такие же Москвичи как я балерина... это большей частью заносчивые приезжие....

В Москве москвичей коренных осталось 33%,и они-то точно так не думают.Думают те кто живёт здесь не так давно (типа центр,типа столица).Лимита короче.))))

nu naverno potomu cto zhyvut v stolice strany

Идиотизм...так думать могут только люди с завышенной самооценкой.

vo pervyx - nastojashie moskvichi i pravda luchshe, eto tak uzhe istoricheski slozhilos', tut nichego ne podelaesh.
a vo vtoryx - oni intelegenty i sootvetstvenno etim ne kichatsja, a vse ostal'nye, kto krichit i voobrazhaet mnogo - ne beri v golovy, chego tebe do nix. vem stoit pomnit' o svoix kornjax i eto grustno kogda "novye moskvichi' o nix zabyvajut.

Бугага! В очередной раз! Кто следующий задаст этот вопрос?

Глупый вопрос. Бред какой-то...

Потому что их город на карте России обозначен самой жирной точкой

Людям свойственно ошибаться.