Как вы заработали свой первый рубль?

PONIP Мастер (1378), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 18 лет назад
Чистосердечно улыбался соседке, очаровал и стащил из кармана рубль. - На сигареты денег от школьных завтраков оставалось мало ;-)
Остальные ответы
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 18 лет назад
Помогала старшеклассникам делать домашнюю работу по англ. языку. (сама в это время училась в пятом классе)
Lerick Знаток (488) 18 лет назад
перепродал что то
Natalja Knjazeva Мудрец (14393) 18 лет назад
в шестом классе, летом белили школу и нам за это заплатили
~Malina~ Высший разум (111209) 18 лет назад
В тринадцать лет, работая уборщицей в пионерлагере!
Пользователь удален Гуру (4597) 18 лет назад
компьютеризация помогла!
на компьютере набирала карточки жильцов! в милом досовском окне....
Суничка Мыслитель (6181) 18 лет назад
Продавала свои буерброды с красной икрой в детском лагере!
Леся Гуру (3734) 18 лет назад
я маме в 5 лет сказала что буду убирать свою комнату только за 2 рубля!
Ш@льн@я Знаток (329) 18 лет назад
Когда я была маленькой, я причесывала бабулю и она мне платила по 100 рублей..
Чапай-ка Просветленный (28694) 18 лет назад
В Санкт-Петербурге форсовкой занималась. Иностранцам значки продавала.
Елена Мастер (1322) 18 лет назад
Подруге сшила юбку - когда в школе училась.
Kinddas Мыслитель (5758) 18 лет назад
Спер в пионерлагере посуду столовую. Продал местным. Вожатая поймала. Пришлось делиться (((
И было это в одна тысча девятьсот семьдесят пятом...
Natalya Мастер (1913) 18 лет назад
rabotala v detskom sadike-nyanechkov,kogda bili kanikuli v shkole
Милый кошмарик Профи (759) 18 лет назад
Мне тода было 14 лет, я тогда летом на фабрике работала. За два неполных месяца заработала денег, что-бы уехать на море отдохнуть.
andr iwanow Гуру (4275) 18 лет назад
В14 лет, в каникулы рботал на сборочном конвейре-зарабатывал на мопед... Заработал.
Питерская Евгения Просветленный (28621) 18 лет назад
Даже не помню, наверное тяжёлым трудом.
MeRcEdeS Оракул (66717) 18 лет назад
Фарца-мать всех капиталов в России....
no name Мыслитель (7610) 18 лет назад
Это был не совсем рубль(лей), но заработала. Я работала оператором в комп.