как поступить если ты в другой стране и тебяодолевает тоска и ностальгия?

Вишенка Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Марья Профи (963) 17 лет назад
Общаться с нами и с близкими людьми с родины по тел и по инету!
И приезжать хоть иногда на родину свою!
°``*•-.Евгений.-•*``° Мыслитель (5239) 17 лет назад
приежжай обратно, погости, напейся, напакости, чтоб обратно не хотелось
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
3animatbsja vsem podrjad:rabotat´,pytewestvovatb,tanzevatb,fotografirovatb,3animatbsja sportom-variantov more!!!.ztob soverwenno ne bbllo svobodnogo vremeni!!! Togda nekogda bydetb grystitb!
P.S. Provereno- pomagaet!
KRISTI Профи (950) 17 лет назад
сама от туда, ни чего не помогло
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Никак!!!!Само пройдёт. Через пару лет!
Но у меня не проходит...