Если парень дарит кольцо (говоря что просто так, но сам хочет жениться)

стоит ли его принимать, если согласие пока не дала

Дата
Популярность
18 лет назад

Просто он видимо подарил кольцо, хотел предложение сделать, а потом испугался и сказал, что просто так дарит. .
А вообще думаю стоит с ним просто поговорить и выяснить чего же он все- таки хочет .. Ведь дыма без огня не бывает. . Ну если он хочет жениться и ты непротив принять это предложение, тогда бери и соглашайся, если он действительно просто так и вы с ним встречаетесь тоже бери, а если вы не встречаетесь и ты его не любишь, то лучше не бери. .
Я б сделала так....

18 лет назад

Raz govorit, 4to prosto tak, to prinimai, on sam pust' neset otvetstvennost' za svoi slova. Poka ti' ne obeshala, ti' ni4em ne obiazana.

18 лет назад

Парни просто так сами никогда не хотят жениться. Так что бери. Он же старался, бегал и покупал это кольцо! И оно только для тебя. Нехер выпендриваться.

18 лет назад

Если говорит, что просто так, то принимай. А вообще, возьми и скажи прямо, что пока не готова замуж.

18 лет назад

eto normalnie veshi darit koltso druzhbi
nu esli obruchlnoe, to sperva soglasis potom vezmesh, a esli net to ne beri