Политические дебаты
+1Вам не кажится, что произведение Горького "на дне" написанно про современную Россию
(хотя сам Горький этого явно не задумывал)
Я согласна с тобой, к сожалению не только Горьковское произведение может открыть этот цикла, а масса старых книг, вот читаешь и впечатление что вот вчера ниписано. Очень прискорбно
на то она и классика чтобы при течении времени явления не менялись...
Ой Баги ты ни как книжку решила почитать?
Если уж про совеременную Россию то "История одного города" или "Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина
да, как будто он сейчас живет.
Он потому и классик, что вечно актуален....