Люди подскажите почему комп постоянно перезегружается, систему переустановил

Kanu Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (502) 18 лет назад
Греется либо процессор либо видеокарта, проверяй температуру
Wladimir Kriwobokow Гуру (3663) 18 лет назад
"нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем резете... "
Сергей Слепов Гуру (2508) 18 лет назад
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем reset'е
Даниил Пирогов Гуру (4985) 18 лет назад
перегрев или память или БП

хоть конфу бы написал...
NEMO Искусственный Интеллект (140366) 18 лет назад
А Вы провели чистку от вирусов, шпионов ?! Переустановка не всегда от них избавляет, если комп заражен.
Zelenoglazka Знаток (481) 18 лет назад
наверно что-то с блоком питания...
Александр Воинов Профи (952) 18 лет назад
Скорее всего накрылся блок питания ( перегорел конденсатор)
Пользователь удален Мудрец (12256) 18 лет назад
Установи прогу, которая показывает температуры основных узлов, будет все наглядно видно...скорее всего это от перегрева...
Nasty fantasy Мастер (2181) 18 лет назад
Во-первых, нужно написать когда он перезагружается... до загрузки винды или после...
при работе или просто так...

Загрузись в безопасном режиме. И пусть он постоит, если перезагружается, то скорее всего проблема в железе, а не в винде

И проблема может быть, порадую тебя, с чем угодно... Это может быть материнка (кондеры вздулись, например)... или БП... или видюха... или процессор ( и не обязательно перегрев)... да и вообще это может быть просто конфликт устройств... или еще чего....
www.megomult.ru Знаток (370) 18 лет назад
Перегрев однозначно, либо резет заклинило :) по колесу постучи, фары пртри. может поможет :)