Почему все так боятся рожать, это действительно больно и страшно?
Дата
Популярность
Необходимо себя настроить психологически, и возможно это будет не так уж и больно. А не рожают видимо не из-за боли, сколько надо реально осознавать, что ребёнок это большая ответственность. Может не все готовы к этому?
Da ! No eto togo stoit !!!
Каждой женщине дано рожать, больно или нет не всем даётся. Мне напугали
такими рассказами, а в итоге родила нормально, никакой боли не было.
Просто надо правильно и .уметь рожать. В книге полно объяснении при родах.
Боятся неведомого и за свое дитя!
Это естественно, и ничего страшного в этом нет. А боль? Терпимая.. . и забывается быстро.