Почему все так боятся рожать, это действительно больно и страшно?

Пользователь удален Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Необходимо себя настроить психологически, и возможно это будет не так уж и больно. А не рожают видимо не из-за боли, сколько надо реально осознавать, что ребёнок это большая ответственность. Может не все готовы к этому?
Остальные ответы
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Боятся последствий и только.
Ева Мастер (1613) 17 лет назад
Ни чего подобного.... это счастье...
Александр Оракул (61505) 17 лет назад
Почему все? Явот, например, не боюсь.
Восставшая из пены морской Мастер (2245) 17 лет назад
незнаю не рожала... но думаю что буит больно....
Женева Мастер (1612) 17 лет назад
когда прийдет время об этом думать не будешь
Kinddas Мыслитель (5758) 17 лет назад
Если б знал - ответил бы честно.
Viktor Styben Мастер (1510) 17 лет назад
женщины рожали уже 2,5млн лет и нормально
Анна Мастер (1871) 17 лет назад
а мне понравилось рожать, хочу ещё
Талула Мастер (2254) 17 лет назад
больно. но боль проходит, а счастье остается
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
я не боялась - мысли матерелизуются. больно схватки, а потом раз готово!
Yuli Гуру (3736) 17 лет назад
самое страшное схватки,потом боли при родах не чувствуешь,а когда увидишь своего малыша то все страхи и боли забываются.И уже готова рожать снова.
машенька Ученик (138) 17 лет назад
бояться испортить свою фигуру хотя это такая глупость всех женщин да и мужчины сами говорят вот ты потолстеешь я те не буду любить!!!Они сами виноваты в этом!!!!
Wladimir Kriwobokow Гуру (3663) 17 лет назад
ну, наверное, похуже, чем зачатие)))
Ann Мастер (1942) 17 лет назад
не все... страшно потому, что страшилки многие любят рассказывать про это...
окsa Мастер (1025) 17 лет назад
Бред полный....Больно,но не настолько,чтобы лишаться из-за этого счастья иметь детей...А страшно только от незнания....
ирина триш Мудрец (11148) 17 лет назад
ну прикинь, через вход(куда помещается нормальный член), выйдет головка и плечики, раз ьв 5-8 большего диаметра, а до этого должен ребенок будет пройти из матки, причем она плотносжата(шейка), и что бы разжать ее до нужного р-ра надо будет не хило напрячься, не считая того, что там все поцарапается и немного порвется.. и еще неизвестно- какие медики будут тебя контролировать и у кого будешь рожать, но это стоит все таки затеять ради любимого..иначе- нах. такие сложности..
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Посмотри на улице, сколько людей ходит.... все родились... И у тебя все будет хорошо..!!
Татьяна Гуру (3405) 17 лет назад
potsemu vse??? ja rozala pod narkozom. tak vislo. bilo sovsem ne bolno i ne strasno...
Татьяна Аранзина Мастер (1258) 17 лет назад
А страшно все в нашей жизни, что интересно.