Я уже 7 раз убедилась что парни поиграются с девушкой и бросят, а иногда играют очень в жестокие игры!

Titania-san Мастер (1742), закрыт 17 лет назад
Женя Сноуден Оракул (81472) 18 лет назад
а скока рас посли этава
делала аборт??
ДG Гуру (4815) 18 лет назад
А ты представь, если б каждый раз замуж выходила :))
namo gthey Мастер (2193) 18 лет назад
Значит ты им кажешься прекрасным игроком и возбуждаешь азарт...
Им Фам Профи (627) 18 лет назад
Не играйся в игры, живи серьезно и не превращай единственную жизнь в черновик. Будь разборчивой
Пользователь удален Гуру (4447) 18 лет назад
Надеюсь, что не на собственном печальном опыте!!!
Пользователь удален Знаток (381) 18 лет назад
Смотри, с кем общаешься и начни, наконец, вести себя достойно, с осознанием своей уникальности!
Источник: Мария
Ларка Скорпиошка Гуру (3281) 18 лет назад
Надо просто себя ценить, любить и уважать. А НЕ позволять играться...Знай себе цену!